Browser Cookies
This site uses cookies necessary to properly function. By closing this popup, clicking a link or continuing to browse otherwise, you agree to the use of cookies. View our policies.
This section is a global section that will be seen on all pages

Membres de l'exécutif

Présidente

Manon Bolduc

manon.bolduc@cpachambly.ca

Vice-présidente technique

Responsable des inscriptions

Responsable du programme de développement

Nathalie Gagnon

nathalie.gagnon@cpachambly.ca

Vice-présidente administrative

Présidente du Défi Chambly 2018

Annie-Julie Racicot

anne-julie.racicot@cpachambly.ca

Trésorière

Audrey Morin-Marois

audrey.morin@cpachambly.ca

Secrétaire

Directrices / Directeurs 

Christian Larose

christian.larose@cpachambly.ca

- Responsable du site internet
- Responsable des communications
- Responsable de la publicité et des relations publiques

Véronique Masseau

veronique.masseau@cpachambly.ca

- Directrice | Revue sur glace 2018
- Directrice des assistants de programme
- Responsable des journées thématiques

Annie Ouellet

annie.ouellet@cpachambly.ca

- Présidente sortante

Madany Rondeau

madany.rondeau@cpachambly.ca

- Représentante des entraîneurs
 

Partenaires officiels